Andreas Hofmann

Geschäftsführer

T: +49 89/38366-501
M: +49 170/4492912
andreas.hofmann@ankomm.de

Andreas bringt jede Menge sportlichen Unternehmergeist mit: Als studierter Medienwissenschaftler schlägt sein Herz gleichermaßen für die Werbung und für Sport. Wenn diese beiden Welten also aufeinander treffen, ist er so richtig in seinem Element.

Do’s: Gutes Essen, Italien und Bewegung an der frischen Luft.

Dont’s: Unzuverlässigkeit, Unverbindlichkeit und Ungerechtigkeit.

Dirk Flaxmeyer

Account Director

T: +49 89/38366-502
M: +49 171/4870967
dirk.flaxmeyer@ankomm.de

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec, pellentesque eu, pretium quis, sem. Nulla consequat massa quis enim.

Sonja Fritz

Senior Projektmanagerin

sonja.fritz@ankomm.de

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec, pellentesque eu, pretium quis, sem. Nulla consequat massa quis enim.

Saskia Sima

Projektmanagerin

T: +49 89/38366-503
M: +49 160/97513541
saskia.sima@ankomm.de

Emma Britz

Junior Projektmanagerin

T: +49 89/38366-500
emma.britz@ankomm.de

Sejla Brcaninovic

Werkstudentin

T: +49 89/38366-504
sejla.brcaninovic@ankomm.de

Stefan Höf

Senior Art Director

M: +49 176/23449000
stefan.hoef@ankomm.de